Auction 792, Lot # 222
FERNANDO ANDRIACCI (Cuicatlán, Oaxaca, 1972 - ) Mujer en grito Firmada Litografía XXVIII / LXXX Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. 80 x 61 cm Estimado $ 10,000-15,000